О нас - Teploros

О Teploros

ООО «Новые Технологии» Российский производитель отопительной техники, занимается разработкой и изготовлением промышленных водогрейных и паровых котлов, модульных котельных разных типов, термомодулей, теплообменных аппаратов, дымовых труб и стальных резервуаров под торговой маркой «Teploros» и «Teplofor». Предприятие выпускает широкий ассортимент серийной продукции, принимает заявки на изготовление оборудования по индивидуальным проектам.

Основателями компании является коллектив инженеров работающих в сфере теплоэнергетики более двадцати лет. Цель холдинга – достижение высоких позиций на отечественном рынке энергетического и отопительного оборудования.

ООО «НТ» предоставляет комплексные услуги, они включают в себя изготовление, доставку оборудование на объект, монтаж и пусконаладку всет видов производимого нами отопительного оборудования. Благодаря современной производственной базе заявки на изготовление оборудования выполняются в сжатые сроки.

Для производства продукции наше предприятие применяет материалы от ведущих российских поставщиков и активно внедряет новейшие технологии в сфере теплоэнергетики. Они направлены на повышение энергоэффективности и безопасности при эксплуатации котельных установок и промышленных котлов. На всю продукцию производства холдинга предоставляются сертификаты качества и разрешительные документы.

Наши принципы

Эффективность

Важный показатель деятельности, залог устойчивости и стабильности

Развитие

Залог лидерства и процветания

Ответственность

Является фундаментом репутации нашей компании

ООО «НТ» - действующий член торгово-промышленной палаты, все производимое оборудование имеет надлежащие сертификаты соответствия и адаптирована для любых климатических зон России, что позволяет активно сотрудничать с различными регионами страны. В компании внедрена и функционирует система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.